Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Постановление администрации от 23.03.2022г. № 23-п «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального  контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Бурунчинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Постановление администрации от 23.03.2022г. № 22-п «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Бурунчинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Постановление администрации от 23.03.2022г. № 21-п «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального  контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Бурунчинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»